« Все Новости Луганет


Зона покрытия новой услуги «Кабельное телевидение» снова расширяется и теперь строительство сети активно ведется в г. Молодогвардейск!

Подключение уже доступно по следующим адресам:
  • ул. Молодежная 15,16,17;
  • ул. Литвинова 11,12,13,14,15;
  • ул. Земнухова;
  • ул. Кошевого;
  • ул. Осьмухина;

БЕЗ АНТЕНН И ПРИСТАВОК!
Подключение всех услуг осуществляется по тому же оптоволоконному кабелю, посредством которого вы пользуетесь услугой «Домашний интернет». Никаких лишний сверлений и кабелей!
(64 — аналоговых телеканала, 150 — цифровых телеканалов)

Подключение 1 руб.!

Список доступных каналов можете узнать здесь — https://luganet.ru/kabelnoe-televidenie/

Услуга доступна для подключения только при одновременном пользовании двумя услугами: «Домашний интернет» и «Кабельное телевидение».

Также, для действующих абонентов сети Луганет, пользующихся услугой «Домашний интернет» и при одновременном подключении обеих услуг, действует программа лояльности при подключении второй услуги «Кабельное телевидение».

С подробной информацией о тарифах и программе лояльности вы можете ознакомиться тут — https://luganet.ru/tariffs/molodogvardejsk/.

Для того, чтобы начать пользоваться услугой достаточно обратиться в техническую поддержку, назвать адрес, контактный номер и оставить заявку на подключение.

Для того, чтобы начать пользоваться услугой достаточно оставить заявку на подключение, обратившись в любой из Центров обслуживания абонентов или позвонив в службу технической поддержки.

Мессенджеры (в режиме чата):
Мы в соц.сетях:

Последние новости

Все новости
Подпишитесь на новости