« Все Новости Луганет

Для новых и для действующих абонентов сети, при подключении или переходе на любые гигабитные тарифы со скоростью свыше 100 мбит\сек, предоставляется возможность приобрести ГИГАБИТНЫЙ ДВУХДИАПАЗОННЫЙ Wi-Fi РОУТЕР MERCUSYS MR30G по сниженной цене — 1900 руб.

Как это работает:

Новые абоненты, ранее не подключенные к сети Луганет, абоненты, которые желают возобновить действие услуг, а так же действующие абоненты компании Луганет, желающие перейти в более скоростные гигабитные тарифы, имеют возможность приобрести ГИГАБИТНЫЙ ДВУХДИАПАЗОННЫЙ Wi-Fi РОУТЕР MERCUSYS MR30G по сниженной цене — 1900 руб.


Гигабитный Mercusys MR30G на порядок превосходит простые маршрутизаторы, поддерживающие скорость до 100 Мбит/сек. Mercusys MR30G даёт пользователю 1 гигабитный WAN-порт и 2 гигабитных LAN-порта, которые позволяют получать и передавать данные по кабелю на головокружительной скорости, а также четыре антенны с высоким коэффициентом усиления и функции Beamforming, которые обеспечивают широкое покрытие и стабильное Wi‑Fi подключение во всём доме без задержек на скорости до 867 Мбит/с на 5 ГГц и до 300 Мбит/с на 2,4 ГГц.

Последние новости

Все новости
Подпишитесь на новости